психиатр

13:55 08-10-2007 / Анастасия 30 Ле…, обратиться

У меня депрессия. Сейчас второй год сижу в декрете. Раньше вела очень насышенную жизнь. Врач назначил Рексетин. Депрессия не сильно выражена. Просто часто заунывное настроение (по моему сезонное).
1. Стоит ли принимать таблетки.
2. Окажут ли они плохое воздействие на внутренние органы, например печень.
3. Возможно ли возникновение зависимости.
4. Возможно ли совместное применение рексетина и гормональных контрацептивов.

Ответы

# 09:52 09-10-2007 Толоконин А.О., обратиться
Степень депрессии можно оценить объективно только при очном осмотре. Если депрессия действительно не сильно выражена, то эффективней будет психотерапия.