психиатр

13:39 09-10-2007 / Андрей, обратиться

Здравтвуйте! У меня в жизни в принципе все хорошо, хорошая семья, в личных отношениях тоже все прекрасно. Но я на все очень эмоционально реагирую, на любую мелочь. Беспричиннве страхи бывают. Повышенная эмоциональность и чувствительность. Плюс от этого страдают внутренние органы, часто проблемы с желуком, шас вот еще какоето опущение почки нашли. . Пить постоянно валерьянку и ново- пассит не хочется. Посоветуйте с чего начать укреплять себя внутренне, может какието упражнения или техника, просто не знаю с какого конца начать. .. ?
Спасибо.

Ответы

# 13:46 09-10-2007 Андрей, обратиться
Живу в маленьком городн, у нас врачей то нормальных нету, не то что психологов, так что обратиться некуда. Вот пишу Вам.
# 18:05 31-10-2007 N, обратиться
Если есть желание - постучите в isq Я психолог, постараюсь помочь, чем смогу. 304653983