психиатр

00:08 10-10-2007 / Елена, обратиться

Никак не могу выйти из состояния депрессии (диагноз специалиста). .. Становится все хуже: неконтролируемые слезы, отсутствие желаний, просто жить невыносимо. Подскажите, пожалуйста, может уже и не заморачиваться с этим существованием?

- --
Вопрос задан с сайта
Психотронный терроризм
http: // psyterror. narod. ru

Ответы

# 19:40 17-10-2007 Аноним, обратиться
Начнине принимать антидепрессанты, только должен врач правильно подобрать. Через неделю Вы себя неузнате! И все гллупые мысли пройдут! !