психиатр

14:23 10-10-2007 / Дина, обратиться

Здравстуйте! Мой свекр / 80 лет/ обвиняет свекровь / 74 г/ в изменах, периодические вспышки гнева. . . А в субботу в наше отсутствие обмочил в нашей комнате шторы, палас и часть дивана внука / 5 лет/ ! Не признается, сваливает все на меня. 4 марта 2007 набросился на меня без всякой причины, схватил за руку и кричал убью. Мне пришлось выбежать на лестницу и звать на помощь соседей! И это не первый случай. Несколько лет назад / в руках я держала ребенка/ швырнул в меня кружку, попал в дверь. Что нам деать? Опасаюсь за жизнь ребенка. До моего замужества бросался на своего сына 2 раза с ножом! На учете наверное не стоит, точно н знаю. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, ЧТО ДЕЛАТЬ? Спасибо Вам !

Ответы

# 12:38 17-10-2007 Sch, обратиться
Смело сдавайте его санитарам, Вашему свекру пора подлечить психику. Вы ведь не знаете чем он руководстуется в соих действиях, что у него в душе происходит? Быть может может у него уже развившийся дефект со своей сипмтоматикой а вы ждете когда он их вас икебану сделает. Рискуете, уважаемая!