психиатр

14:10 12-10-2007 / Ольга, обратиться

здраствуите у меня мама уже 14 лет болеет шизофрениеи(она слышит голоса)в прошлом году я узнала о респолептеи мы его попробовали он еи помогал а потом уже нет врач сказал что у нее привыкание сеичас он сказал лепонекс но я знаю что у него деиствие как у азолептина а я не хочу делать с нее затоможенною! я дуьала что инсулино шоковая терапия поможет а мне сказали что уже поздно ее делать пожалуста помогите может есть какието медикоменты кокие нибуд терапии что можно былобы ее переодически залечивать! у меня на вас последняя надежда

Ответы

# 16:22 14-10-2007 Аноним, обратиться
Просто зажали/ закончился в аптечке рисперидон , сейчас такое много где происходит. А на клопиксол Ваша мама как реагирует? Простите а что у Вас с почерком? ?