психиатр

23:28 13-10-2007 / Студент, обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора. Я принимаю циталопрам 30 мг ежедневно(диагноз: тревожное расстройство). Мне скоро предстоят довольно сложные экзамены в институте. Вопрос: можно ли параллельно принимать глицин во время подготовки и во время самих экзаменов? В прошлом перед сессией глицин помогал сосредоточиться, собраться, но можно ли сочетать с циталопрамом? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 07:39 14-10-2007 Аноним, обратиться
можно
# 11:04 16-10-2007 Sadie, обратиться
глицин помогает? фигасе - это ж пустышка
# 16:55 16-10-2007 Аноним, обратиться
Можно, глицин это аминокислота, улучшающая процессы запоминания. На период экзаменов очень даже хорошо. "Матершинников" не слушайте.
# 09:04 17-10-2007 Sadie, обратиться
А читайте и запоминайте
# 12:55 17-10-2007 Sch, обратиться
Глицин это метаболическое средство, аминокислота и весьма полезная. Только не глотайте его! !! Его под язык , сублингвально так сказать принимают а пить его. . проще унитаз подкормить чтоб анатомию Вашего крупа запомнил четче.
# 15:28 17-10-2007 Ck, обратиться
Глицин вырабатывается в огранизме двумя метаб. путями. Недостатка глицина у человека быть не может. С едой человек потребляет ок. 2 граммов глицина. Исследований эффективности глицина, соотв. меркам доказательной медицины, нет. Вывод делайте сами.