психиатр

13:17 18-10-2007 / Анна, обратиться

Меня от гинеколога направили к психиатру со следующей проблемой. Мне 25 лет, я - девственница. Вопрос в следующем: у меня нет никакого желания начинать половую жизнь, не хочу расставаться с девственностью, мысль в голове - начало половой жизни - начало массы женских заболеваний. 2 месяца назад я вышла замуж, но физической близости у нас с мужем (естественно из- за меня) не было. Я мужа очень люблю, но детородного процесса я не хочу этого и боюсь. Доктор, скажите, с чем это может быть связано и что мне делать?

Ответы

# 13:44 18-10-2007 Цветочек…, обратиться
думаю, что вам вместе с мужем надо смотреть эротические фильмы, немного расслабиться, попробовать принять вместе ванну, (выпить бокал шампанского, включить приятную музыку и т. д. ) в общем создать приятную интимную атмосферу. а на счет детородного процесса - никто от вас не требует рожать прямо сейчас. многие рожают и 28, 29 и т. д. я думумаю к этому времени все станет на свои места
# 16:45 18-10-2007 Толоконин А.О., обратиться
Обратиться обязательно очно к психотерапевту. Точную причину вашего нежелания вступать в половые отношения выяснить по интернету невозможно. Вариантов много. Если живёте в Москве, то можете обратиться в клинику "Нео Вита" 983- 10- 20
# 16:49 23-11-2007 Аноним, обратиться
Мда, пациентка напрочь безграмотна в вопросах. . во многих вопросах. Почему с началом половой жизни будут заболевания? Бред какой- то. .. Зачем "детородный процесс"? !

Вы вообще когда- нибудь слышали слово "контрацеция"? !

Я в ужасе.