психиатр

20:25 20-10-2007 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! моей сестре 30 лет, она одинока, т. е. нет не мужа не детей! уже где- то два месяца она ничего не соображает, ведёт себя не адекватно. Ночами не спит, хочет сброситься с окна, мало ест, поёт, прыгает, с ней разговариваешь, а она тебя не как не риагирует! В больницу отвозить боимся, переживаем за неё, что там будут плохо обращаться! Доктор, подскажите что нам делать! Что это за болезнь и лечится ли она?

Ответы

# 14:43 01-11-2007 Мария, обратиться
С чего Вы взяли, что в большице будет обязательно плохое обращение. У меня тоже был похожий психоз в 28 лет. Я лежала в Центре психического здоровься на Каширском шоссе. Могу сказать одно - Слава Богу, что я туда попала.