психиатр

16:17 10-08-2001 / Anonymous, обратиться

Добрый день доктор. .может мне сначала нужно бы было проконсультироваться с гинекологом.
Каждый раз во время ПМС (в моем случае дня 4 перед месячными) я чувствую себя безумно. Я знаю что может быть плаксивость, смена настроения и тд, но у меня все происходит в виде крайности. не редкость суицидальные мысли. мне 27 лет, имею 6летнюю дочь. семья достаточна. с мужем живем почти без ссор НО и без секса. постельные удовольствия получаю 1- 2- 3 раза в месяц с любовником. мне кажется что с каждым разом ситуация ухудшается и начинаю себя ненавидеть. Пожалуйста помогите! Я не успеваю "отойти" от прошлого раза как наступает новый. .. Спасибо.

Ответы

# 19:24 10-08-2001 not found, обратиться
Действительно, колебания настроения вплоть до депрессий, иногда возникают у женщин в предменструальном периоде. В таких случаях целесообразно проконсультироваться у психиатра. Возможно как лекарственная терапия, так и психотерапия. Ко мне на прием можно записаться у секретаря по тел. 943- 03- 95