психиатр

16:54 24-10-2007 / Kseniya, обратиться

что- то последнее время я стала очень быстро уставать. Вот сегодня например встала в 11: 30, приготовила покушать, сделала пару упражнений для моей учёбы и 14: 20 я уже обсолютно без сил и меня клонит на сон. Вроде я уж не так уж очень и занята работой, учёбой. .. а состояние какое- то ослабленное. И уже где- то с месяц сомной это. Чот это могло бы быть и как это побороть?

Ответы

# 19:10 24-10-2007 Аноним, обратиться
возможно на вас так осень действует, осенняя депрессия, которая проявляется повышенной усталостью, это может протекать даже без снижения настроения. Принимайте витамины, может что- нибудь тонизирующее попробовать, если есть потребность в сне - спите
# 11:53 26-10-2007 Эльмира, обратиться
У меня все тоже самое, только продолжается уже третий месяц. Прошла кучу обследований: на сердце, щитовитку и на кровь разные анализы сдавала. В итоге врач прописал режим труда и отдыха, т. е. выбрать или работа или учеба; каждодневные прогулки на свежем воздухе, сон продолжительный и никаких перегрузов, лекарства (только я решила пока не принимать). Как мне объяснили - это реакция организма на какой- то ранее перенесенный физический или моральный перегруз и что само по себе это не пройдет, если просто продолжать такой же образ жизни. В общем нужно подобрать образ жизни, еду, и посоветовали, если все таки хочется каким то спортом заниматься то только бассейн. Еще очень хорошо восстанавливают организм сухофрукты и орехи (лесные, фисташки) - каждый день по горсти. Желаю не болеть.