психиатр

09:47 12-09-2000 / Oxana, обратиться

Пожалуйста, помогите. Мне 18 лет, я совершенно нормальный во всех отношениях человек, учусь в университете, работаю, у меня прекрасные любящие родители. Отношения в семье - безоблачные. Три месяца назад я познакомилась с молодым человеком. Впервые у меня появился поклонник. Ему 20 лет, я не могу сказать, что безумно влюблена в него, однако, он мне очень приятен. Он симпатичный, высокий, интересный собеседник и ко мне относится прекрасно. Как я уже сказала, до него у меня не было опыта общения с мужчинами, и в принципе я хотела бы, чтобы наши отношения вылились во что-то серьезное. Но есть одно "НО". И какое! Это невозможно представить себе. Когда он целует меня, после поцелуя меня тошнит. В это трудно поверить, но это так. Причем его поцелуи мне приятны, но после этого я вынуждена подавлять тошноту, причем невыносимую. Я с ужасом думаю о том, что будет, если однажды после его поцелуя меня вырвет. Об интимных отношениях я даже боюсь думать по понятным причинам. Я просто в панике. Пока он не понимает, что со мной происходит, но, конечно, не может ничего не чувствовать. Дорогие для меня отношения находятся под угрозой, я не хочу терять этого человека, однако, не могу и продолжать их. Все это стало слишком мучительным для меня. Что со мной происходит? Я живу в маленьком городе, у нас практически нет специалистов, посоветуйте, пожалуйста, к кому мне нужно обратиться? Большое спасибо

Ответы

# 13:35 12-09-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Уважаемая Оксана! То, что Вы описываете, на психологическом языке иногда называют внутренним запретом. Скорее всего это связано с Вашим детским опытом или перенесенными, но "вытесненными" переживаниями. Вам стоило бы пройти психотерапевтическое лечение (в подобных случаях целесообразно провести несколько сеансов гипнотерапии, но могут потребоваться и иные методы лечения). В принципе кое-что можно попытаться сделать и через Интернет. Но, к сожалению, быстро не получится, да и индивидуальные консультации платные. Об условиях, если Вас это все же заинетерсует, я сообщу отдельно. Можете написать на мой эл.адрес. Вы найдете его в архиве Разное конференции Психиатр.