психиатр

09:57 02-11-2007 / Алиса, обратиться

Здравствуйте. . У меня очень запутанная ситуация, помогите советом. . Дело в том что мы с гражданским мужем прожили почти 14 лет, это с расставаниями и примирениями. . он очень вспыльчивый и агрессивный, как что не по его- орет, и может побить. . потом сам просит прощения. . так было раньше. . потом я стала его выгонять из дома после таких драк. иногда уходил сам. . сначала на неделю- потом под дверью слезы. . дальше- хуже. . уже на месяц- типа- хотел забыть, не получилось. . потом я его поймала- и все больше стала узнавать что когда он уходит- гуляет по черному! а мне говорит- ты виновата, хотел забыть. . и вот последние годы уже так- месяц- полтора дома- 3- 4 на улице. Снимает квартиру, денег- море, у нас есть дочь, 10 лет. . хочет- подкинет немного, хочет- нет. Каждый день с разными. .но меня не оставляет . не дает мне работать, следит, угрожает. . я одна, познакомится с кем то - не дает, на работу выйду- скандалит- меня увольняют. . пишу зая вления- откупается или дают штраф. . но когда он умоляет вернуться- я начинаю ему верить. . а может действительно любит. . говорит что гуляет назло. . в последнее время не живем 7 месяцев. . но каждые 2 недели- тут как тут, то плачет, то угрозами. . 2 раза пытались помериться- дальше одной ночи не пошло. на второй же день вижу его с другой. .. и я не могу все простить- и он привык к улице. . я подозреваю у него Маниак- депрес психоз. он много пьет, а также пьет психотропные альпрозалам, неурол, феназепам. .а также вызывает скорую- они делают ему Сибазон. .он говорит - у него панические атаки. . сейчас опять умоляет вернуться. . незнаю что делать. . и вроде тоже забыть не могу. . и другой жизни не дает. . и думаю- а може быть такая любовь- что из ревности мстит? он все время винит что у меня ктото есть, следит, людей приставляет, в подьездах ночью сидит. но я не изменяю ему. . что делать незнаю, устала, запуталась. . мне 32 года, я симпатичная, современная , нормальная девушка, что ему не хватает? говорит когда вметсе- я не гуляю. . но вместе то все меньше и меньше. . а с другой стороны- за 3 года такой жизни мог бы и отстать? что это? Любовь? болезнь? Я права с диагнозом? что делать? ? ? помогите, я сама уже схожу с у

Ответы

# 22:26 03-11-2007 Толоконин А.О., обратиться
Болезнь. Обратитесь сначала вы очно на приём к психотерапевту!
# 18:37 06-11-2007 Алиса, обратиться
Извините, но я не поняла. . Болезнь, но какая? а мне это почему? вы имели ввиду меня лечить уже? )))
# 16:55 08-11-2007 Юля, обратиться
Там, где будут троиточия, там отборный мат.
Алиса, ну какая это болезнь? Это просто разнуздонность и развратность. Ничем этого . .. уже не вылечить. Он вам нужен? Вы готовы прожить так всю свою жизнь и вдобавок испортить психику ребенку, который впоследствии будет моделировать свои отношения с противоположным полом, отталкиваясь от Ваших? Этих . .. , как ваш муж, я прощелкиваю на раз и ничего радужного в вашей совместной дальнейшей жизни я не вижу. Начните уважать себя и ценить сами, если он этого не делает. Не бойтесь остаться одной, это не так страшно, как жить половой тряпкой в руках такого . ..