психиатр

16:34 02-11-2007 / Лиля, обратиться

Здравствуйте, доктор! Пожалуйста, подскажите - в чем существенное отличие депрессии при шизофрении и МДП. Меня это Очень волнует, поскольку муж страдает, однако к врачу обращаться отказывается. Хочется хотя бы понять - что происходит. У него очень подавленное состояние, заторможенность, утрата интереса к сексуальной сфере. Подскажите, пожалуйста!

Ответы

# 22:23 03-11-2007 Толоконин А.О., обратиться
Депрессия бывает не только при МДП и шизофрении! Самодиагностика и самолечение очень опасны, тем что пойдёте по не правильному пути и только усугубите состояние.