психиатр

22:00 18-11-2007 / Света, обратиться

Маме моего парня поставили в начале шизофрению, а потом пресенильный психоз. Скажите пожалуйста как отдифференцировать эти два заболевания? Это меня очень беспокоит. Т. к. шизофрения очень серьезное заболевание.

Ответы

# 19:47 19-11-2007 Sadyi, обратиться
отдифференцыруй их как можно жестче, обоих и маму и парня, а потом их вместе отдиференцыруй
# 16:33 23-11-2007 Аноним, обратиться
В яндексе посмотрите эти два диагноза. .. вообще различие очень существенное. А старческий психоз (он же сенильный) - это не серьезно? Это вообще пц.