психиатр

00:02 26-11-2007 / Александра…, обратиться

Здраствуйте! мне 21год, с детства боюсь темноты и до сих пор. Мне кажется, что в комнате ктото есть. Стараюсь спать при свете. С чем это связано? как быть? знаю что ненормально, но сделать ничего немогу! !! помогите

Ответы

# 16:27 27-11-2007 Андрей, обратиться
Здравствуйте. Вам может помоч только общение с профессиональным психологом. Если боитесь или не хотите идти на прием "в живую", посоветую вам консультацию по телефону. Она полностью бесплатна. Вы оставляете заявку, вам перезванивают в течении часа. Вот адрес http: // doctor. nxt. ru/