психиатр

01:58 16-08-2001 / Вопрос Для Докт…, обратиться

Как- то мы с моим мужем долго долго выясняли отношения, спорили о том, о сем. .. и вдруг он мне признался, что у него есть фетиш о женских щиколотках, тонких и узких. Причем, как он мне сказал, это очень значимый для него фактор.
Далее, я- девушка худенькая, но щиколотки у меня среднего размера.
Он признался, что иногда думает, были бы они потоньше, потому что это так его возбуждает. Признался он и в том, что ему стыдно об этом говорить, он винит себя и не понимает, почему это так важно для него. Но он так часто об этом думает и несмотря на то, что "секс у нас просто великолепный", он просто с ума сходит оттого, что нет этого элемента И это дает отпечаток на все наши отношения.
Девочки, я а в такой растерянности! Я люблю свое тело и не стану глумиться над ним. Я слышала, что только хирургическим путем можно исправить. Если есть какие- то упражнения, то я конечно бы поработала. Когда я сразу ему сказала, что не собираюсь ложиться пож нож, он так поник.

Сказал "давай забудем", потому что "тяжело расстаться", а я сама не своя. И хотя он видит это, не подойдет и не успокоит, а только раздражается.
Как мне поступить? Что делать?

Ответы

# 23:30 17-08-2001 not found, обратиться
Интересно, к кому Вы адресуетесь? Что касается проблемы щиколоток, то у многих людей есть свои тайные желания. И никто из этого не делает такую проблему. Поэтому главное, что Вам можно пока посоветовать, это успокоиться. А после этого посоветоваться с супругом на предмет того, может ли что- то компенсировать этот Ваш "недостаток" (например, "специальные" чулки). Часто такие вещи срабатывают, поскольку, полагаю, что у Вашего супруга имеются еще кое- какие предпочтения из той же "оперы" (даже если он об этом еще не догадывается).