психиатр

04:16 01-12-2007 / Святослав…, обратиться

Доброй ночи всем. Мне вот недавно исполнилось 22 года (но чего- то выгляжу на 17- 18, видимо наследственное, так как отец только к 24 годам вымахал). Девушки на данный момент нет - к сожалению, пока половинки сердец не скрепляются. .. . Приходится самим с собой этим заниматься. Так вот, вот есть вопросы к вам и к себе. У меня часто мастурбация происходит по 4- 5 дней в неделю, немного ли это ? ?? Причем пытался, увеличить перерыв, но все- равно через 2 дня срываюсь, и вечерами. .. . Так вот все бы было бы хорошо, мне нравятся девушки (ну своего возраста и немного помладше)на улице и на фото вроде Met- Art, эротику приятно тоже смотреть. Но хоть убейте, иногда руки туда. . . тянутся когда вижу фотки девочек, например на пляже или же просто в купальниках, причем от 13 лет и выше (я же точно не знаю их возраст), последний случай когда смотрел фотки друзей с Адлера летом, увидел девочку меняющую купальник за заднем фоне и сорвался в онанизм . .. . но я не хочу этого! Никаких пошлых мыслей у меня не возникает, просто увижу картинку или же картинки хочется онанизмом заняться. Скажите, как же бороться с этой заразой в мозгу ? Я хочу быть нормальным человеком, а не изгоем . . . Девушки мне тоже конечно же нравятся. Ну убрать бы проблему . . . . чтобы она не мучала мне душу и совесть, что у меня что- то не так. Насчет врачей локальных, хотел бы сам решить проблему, ведь люди бросают курить, пить. . . и я хочу бросить. Ибо понимаю, что когда при виде голых девочек хочется заняться этим - то уже что- то не так идет. вот сейчас сижу за работой у PC, после того случая, вроде бы надо бы расслабляться, но у меня наоборот какая- то депрессия, что сделал плохо и это не нормально. Онанизмом занялся лет в 15- 16 точно уж не помню. .. Тогда тоже нравились девочки 12- 14 лет, но сейчас уже мне 22! Неужели мне так и суждено мучаться ? . Настроение никакое : ( Мне наменули, что как мы найдем половинки, то проблемы с онанизмом и той что выше исчезнут ? Или же это просто успокоение . .. Помогите советом или же дайте рекомендации!

Ответы

# 09:50 01-12-2007 Аноним, обратиться
Святослав, очень многим мужикам нравятся 14 летние, только они в этом не сознаются. : ) В старые времена, на Руси, девушки выходили замуж очень рано, а на востоке и сейчас такие традиции сохраняются. Просто сейчас у людей бзик на почве борьбы с педофилией. Не грузи себя по этому поводу и не записывай себя в изгои.
# 00:18 02-12-2007 Andrei, обратиться
Не нервничай, 22 это не 82))) а даже если бы и так, всеравно норма. Главное, чтобы тебя это устраивало. Ты же не педофил де факто. Твой случай не проблема, но из него можно создать проблему, если постараться.
# 10:48 04-12-2007 Аноним, обратиться
Святослав, у тебя все нормально, даже не напрягайся по этому поводу! !! И девушка появится и все будет ОК! !!