психиатр

16:23 02-12-2007 / Яна, обратиться

здравствуйте! помогите пожалуйста. в июле лечилась в стационаре с
гипоманиакальным синдромом. выписалась, пила лепонекс. 2 мес назад
прекратила принимать этот препарат , нарушился сон. сейчас принимаю
литий. у меня сильнейшая апатия. такого никогда не было. я набрала в
весе, стала медлительная, вялая, заторможенная, ничего не интересует меня
как раньше. мне все лень, как будто выкачали энергию. раньше я делала
зарядку, гуляла с подругами. сейчас мне ничего не хочется , не выходить из
дому, ни разговаривать по тел, ни видеть ни кого даже на работу заставляю
себя ходить. на носу сессия , а мне плохо. что это со мной?

Ответы

# 16:33 02-12-2007 Sadie, обратиться
такова природа института образования, особенно высшего. у меня все гораздо хуже, так что веселись. можем вместе сесть на какой- нибудь наркотик, чтобы хоть как- то приободриться
# 18:37 02-12-2007 Андрей, обратиться
Здравтвуйте. Я советую вам пообщаться с психиатором. Поверьте он сможет посоветовать вам что делать в вашей ситуации. Вот сайт где можно оставить заявку на консультацию- http: // doctor. nxt. ru/