психиатр

23:54 02-12-2007 / Елена, обратиться

Я потологически боюсь что меня вырвет. Из за этого я даже есть не могу нормально, сильно похудела прошлым летом - постоянно тошнило (пониженное давление или джвп, вроде больше ничего не нашли). Теперь когда я ем я все время ожидаю что мне будет плохо. так оно и случается, иногда хуже иногда лучше. Всегда плоховато себя чувствую на первой паре в институте(2 смена), независимо от того когда ела. Потом ничего. В результате проблемы с набором веса и аменорея. Что мне сейчас нужно делать?

Ответы

# 21:54 11-12-2007 Аноним, обратиться
Вам лучше почитать книгу Курпатова о лечение страха, это поможет разобраться и возможно излечиться от него. Если не поможет - обратитесь к психологу.