психиатр

03:34 04-12-2007 / Игорь, обратиться

Здравствуйте. Мы с женой живем уже 12 лет, двое детей. Но у нее, похоже, что- то с психикой. Мы на гране развода. У жены на протяжении всех лет периодические вспышки ненависти. Из- за этого у нее совсем нет друзей. Она не работает. Раньше страдала приступами мигрени. Характерный пример: я пошел принести ей табуретку, чтобы можно было сесть. Она вместо благодарности с ненавистью заявила, что ее отпихивал раньше только ее отец, когда ему нужно было пройти (но я даже сначала не понял, кто кого оттолкнул! ). Я бы хотел, если это возможно, проконсультироваться сначала предварительно сам, без нее, т. к. она не пойдет. А еще более предварительные данные может быть кто- то даст здесь? Привожу список, что она любит, а что ненавидит.

Любит:
выбрасывать вещи
Завивать волосы
Быть в ванной (до 2 ч)
Ходить на джазовые танцы (ходит регулярно уже много лет)
Быть стройной
Быть первой по химии и биологии
Читать книги
Кошек (и др. животных, кроме собак)
Темное пиво
Ходить по магазинам и покупать одежду (и др. вещи)
Определенную музыку типа Александро Сафино

Ненавидит
Машины
компьютеры
когда занят телефон
когда ошибаются в правописании (гордится своей внутренней грамотностью)
немытую посуду и бардак
Когда она спешит, а ее задерживают
Жирное тело (чужое) и волосы на шее (у себя)
Вид голых тел
Неприятные запахи
Давать прикурить мужчинам (когда курила)
Когда ей врут
Ревнива
Не имеет друзей
Часто врет
Не работает, бросила два института

Ответы

# 10:40 04-12-2007 Аноним, обратиться
Ничего такого странного нет в том что любит или не любит! А Вы ее любите? Попробуйте измениться немного сами, побольше внимания жене, любви. .. может все и образуется! УДАЧИ ВАМ и детишкам! !!