психиатр

10:25 06-12-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте, помогите хоть советом. Моя дочь стала очень нервной (у нее маленький ребенок и к тому же она учится заочно в универе)Дошла до того что иногда говорит , что не хочет жить . Я понимаю ее : неустроенность квартирного вопроса- жилье арендуют , нехватка денег Что ей попить чтобы спокойнее относиться ковсему Спасибо!

Ответы

# 17:34 10-12-2007 Талион, обратиться
Уважаемая Галина, доступные лексредства могут снять какую- то часть стресса, но изменить отношение к жизни, которое ежечасно подвергается стрессу - извините, это просто невозможно, все равно что водкой заливать проблемы. Про сильные психотропы я вообще говорить не буду, да и ни один нормальный врач их не пропишет. Если уж и привлекать специалистов, то психологов, и если дочь сама не хочет никуда идти - идите к психологу лично сами и пообщайтесь хотя бы так.