психиатр

03:02 09-12-2007 / Al987, обратиться

Добрый день!
В течении нескольких последних лет заметил ухудшение внимания (на улице могу не замтить знакомого человека проходящего рядом), такое чувство что зрительный обзор сузился до точки фокусировки (пока не сфокусируюсь на объекте как- бы не замечаю его), появилась рассеяность, речь стала мение связной, "прыгают" мысли. Память стала хуже. При чём, проблемы в основном с кратковременной памятью. С тем, что запомнил давно, проблем, вроде, не возникает. В голове чувство сумбура, заторможенность. Практически целый день чувство, что голову, как- бы, сжимает изнутри.
Несколько лет назад подвергался серьёзному стрессу.
Чуть меньше года назад пару месяцев появлялись внезапные головокружения.
Сейчас принимаю вытяжку гинко- билобу, аминалон.
Возможно ли востановить моё прежнее состояние? Что посоветуете? Что думаете про лечение ноотропными препаратами?

Ответы

# 11:35 09-12-2007 Аноним, обратиться
Вам бы к неврологу обратиться. .. И еще провериться на гормоны щитовидной железы. У гипотиреоза есть схожие симптомы.