психиатр

12:32 09-12-2007 / Саныч, обратиться

У меня такой предпразничный вопрос. Я лечусь афобазолом уже месяц, вполне успешно надо сказать. Но во время праздников прийдется употреблять спиртное. Может быть лучше прервать лечение на некоторое время?

Ответы

# 14:43 09-12-2007 Светлана…, обратиться
здравствуйте. скажите пожалуйста какой у вас диагноз. я пила афобазол он мне никак. я знаю точно что пить нельзя
# 23:14 09-12-2007 Аноним, обратиться
Если чувствуете, что не удержитесь, чтобы не выпить на праздники, прекратите принимать афобазол.
# 17:45 10-12-2007 Талион, обратиться
Лечение предполагает собой стабильную терапию, проще говоря, организм не обманешь. Я вот поэтому уже больше года не пью ни на каких мероприятиях. Тем более, такой короткий срок терапии!