психиатр

18:20 09-12-2007 / Askiii, обратиться

у меня проблемы с самим собой со всеми людьми я ничего немогу изменить в жизни у меня бессоница меня колбасит снижен апетит мне ничего неохота жрать при 185 см я вешу 60 кг и еще когда я общаюсь с людьми мне кажется что они забирают мою энергию

Ответы

# 00:22 11-12-2007 Аноним, обратиться
Похоже у вас астенический синдром. Сходите к врачу.
# 01:35 12-12-2007 Николай, обратиться
тоже бессоница, тоже снижен опетит, но рост/ вес пока нормальный. . конечно я уже не такой энергичный и веселый от этого как ранее.
причем такая ерунда у меня второй год начинается в конце ноября и длится до начала- середины января