психиатр

02:28 13-12-2007 / Sergey, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоит следующее: Это началось четыре дня назад: Я нахожусь как- бы во сне, все кажется нереальным, как- будто под каким- либо наркотиком, хотя я их не принимаю. Мыслительные процессы замедлены, потеря в ориентации и во времени, долго вспоминаю цифры, которые всегда были в голове(номера телефонов близких, свой номер и т. д), не могу(точнее боюсь) вести автомобиль; я его не ощущаю. Не могу нормально работать, анализировать ситуации и принимать решения. Все стало неважным и безразличным. могу чувствовать боль, и в то же время не понимаю, что больно, аппетит нормальный- но вкуса не чувствую, не чувствую сигарету, когда курю. Окружающие говорят что я вполне адекватен, но я же чувствую, что это не так. Мне 23 года, со мной такого прежде не было. Да и 4его- либо необычного со мной перед этим не происходило.
Кажется, 4то схожу с ума. я не наркоман, не алкоголик, хорошо питаюсь, давление в норме, зрачки тоже, в эмоциональном плане сильных переживаний не было.
Нахожусь в другой стране, где медицина(особенно психиатрия) непомерно дорогая, поэтому прошу вас дать конструктивные ответ по моему состоянию, что это такое, и как лечится.
Заранее очень благодарен.

Ответы

# 17:00 14-12-2007 Талион, обратиться
Никто заочно, не посмотрев вас, не поговорив с родственниками, вам ничего не выпишет! И уж точно не даст вам самолично рулить терапией! Так что как- то все же надо к врачу. .. Хотя бы чтоб рецепты вам выписал