психиатр

11:05 13-12-2007 / Лена, обратиться

Здравствуйте ! У меня такой вопрос к вам : Мне поставили диагноз вегетососудистая дистония. Нехватка воздуха. А после мероприятий каких либо мне вызывают скорую. Поднимается давление и бешеный пульс начинается паника. Лежать не могу, всю трясет. Вообше можно это как то вылечить? Летом пила АД. Но мне не хочется жить с ними и быть от них зависимой.

Ответы

# 08:49 15-12-2007 Аноним, обратиться
у меня тоже в 17 лет былы нехватка воздуха при вдохе. Где только не лечилась, ничего не помогало, мучилась сильно. А потом раз и внезапно все прошло.