психиатр

11:48 15-12-2007 / Настя, обратиться

Здравствуйте. Мой молодой человек, с которым мы живем вместе все вечера подряд, а также все выходные просиживает в Интернете, на сайте Одноклассники. ру. Вначале это выглядело еще ничего, он там общался со своими старыми знакомыми. Но сейчас он занимается абсолютно виртуальными вещами: общается под вымышленным именем с такими же вымышленными персонажами. Вначале я думала, ну поприкалывается и пройдет у него. Но нет. Уже целый месяц сидит. Встает только в туалет и поесть (удается позвать есть с третьей- четвертой попытки). На работе у него тоже есть сеть и он там тем же занимается. В выходной день, просыпаясь утром, первым делом не зубы чистит, а включает комп. Я не знаю, что делать. Пробовала с ним говорить, что для головы это вредно (он страдает частыми головными болями), но эти разговоры вызывают в нем раздражение. Между тем, я тоже стала раздражаться. Меня бесит, что он там сидит все время, в отрыве от реальности, на меня ноль внимания. Или обратит на 5 минут, и снова уткнется в ящик. Наверное я его больше не интересую. может, у него депрессия? А что мне с этим делать? Человек он очень упрямый, всегда во все погружающийся с головой. Завтра у него выходной, боюсь опять будет так сидеть. Можно конечно взять и уйти куда- нибудь. Только он скорее всего даже не заметит моего отсутствия. При этом он меня любит (по крайней мере так говорит). Мне катастрофически не хватает дома общения. Я не против, чтобы он пару часов в день сидел в интернете. А сейчас я уже озверела почти. Что мне делать и что это у него такое?

Ответы

# 01:32 06-01-2008 Никодимыч…, обратиться
Может найти другого парня. .. которому осточертел интернет, и который хочет любви, секса, еще раз секса, и живого общения? : ) типа меня, например. ..