психиатр

00:25 18-08-2001 / Птица, обратиться

Доктор Бобров, я становлюсь вашей поклонницей. Ваши ответы интересно читать, а главное, что вы всем отвечаете - это говорит о то, что вы хороший человек.

Ответы

# 02:20 18-08-2001 Примечание…, обратиться
Птица, что с ВАМИ? Это же тот самый, кто выписывает ненавистные Вам лекарства(те самые соли лития в том числе), вместо того, чтобы говорить всем здешним страдальцам "возьмите себя в руки! " Кстати, регулярные ответы сами по себе- признак аккуратности и обязательности. Не сомневаясь в нашем докторе, должен сказать, что только этого кач- ва все же недостаточно, чтобы быть "хорошим человеком" (особенно, если это- требуется от доктора по работе), - впрочем, как и наличия неграмотности и лести- недостаточно для того, чтобы сказать "плохой" : 0)
# 08:55 18-08-2001 not found, обратиться
Спасибо.