психиатр

22:23 17-12-2007 / Psih, обратиться

Здравствуйте! ! Помогите мне, пожалуйста! ! Я психически неуравновешенный человек. .. если я волнуюсь или нервничаю сильно, то кожа на лице начинает трескаться. .. .а тело чесаться. .. .. .что же мне делать? ?? ?

Ответы

# 00:51 18-12-2007 Елена, обратиться
Если трескается лицо - залечивать трещины, если чешется - чесаться, а когда все это надоест, отправиться к психотерапевту учиться решать свои проблемы более подходящим путем, чем устраивать себе приступы нейродермита.