психиатр

04:43 19-08-2001 / Константин…, обратиться

зДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР, НЕ ЗНАЮ ПО АДРЕСУ ЛИ Я ПИШУ, НО ДУМАЮ, ЧТО ДА. У МЕНЯ ПРОБЛЕМА - НЕ ПРОБЛЕМА, НЕ ЗНАЮ, КАК ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ!
в ОБЩЕМ С СЕМИ ЛЕТ ВО ВРЕМЯ ПРОГУЛКИ В ЛЕСУ Я НЕОЖИДАНО ДЛЯ СЕБЯ ЗАГОВОРИЛ РЕЧЬЮ НАОБОРОТ, ПРИ ЧЕМ ВСЕ СЛОВА И СЛОЖНЫЕ И ПРОСТЫЕ БЕЗ ЗАПИНКИ ВОСПРОИЗВОЖУ ПОДОБНЫМ ОБРАЗОМ, МОГУ НЕЗНАКОМУЮ ПЕСНЮ СПЕТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ. кОГДА Я ТАК РАЗГОВАРИВАЮ, Я СЛОВА НЕ ПЕРЕВОЖУ ОНИ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ УЖЕ СИДЯТ. СЕЙЧАС МНЕ 26 ЛЕТ И МНЕ ИНТЕРЕСНО НОРМАЛЬНО ЛИ ЭТО И КАК ЭТО СВЯЗАНО С ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ МОЗГОВ И МНОГО ЛИ ТАКИХ ЛЮДЕЙ? ?? ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ОТВЕТА ТАК КАК РАНЬШЕ НИКУДА НЕ ОБРАЩАЛСЯ, НЕ ПИСАЛ И ДАЖЕ НЕ ВСЕ ДРУЗЬЯ ЗНАЮТ О МОИХ СПОСОБНОСТЯХ! !!

Ответы

# 13:32 19-08-2001 Ответ, обратиться
Костя! Чтоб это было самой большой Вашей проблемой: 0) Да, дело в участке мозга, ответственном за речь. Это вид дислексии (есть люди, пишущие, меняя буквы местами). С психической "ненормальностью" это не имеет ничего общего.
# 23:21 19-08-2001 not found, обратиться
Уточните, пожалуйста: Вы так умеете делать, но разговариваете нормально или Вы вообще не умеете говорить нормально?
# 02:25 21-08-2001 Константин…, обратиться
АНДРЕЙ СЕРГ. ,вообще то с речью все нормально, даже порой черезсчур, но вопрос- то состоял в том, как это объяснить, ведь речь то у меня в обратном направлении такая же свободная, как и в нормальном! СПАСИБО ЗА ОТКРОВЕННЫЕ ДРУЖЕСКИЕ ОТВЕТЫ! !! !