психиатр

23:41 22-12-2007 / 123456, обратиться

Прошу совета, ситуация- мужчина, с кот я живу и имею ребенка полтора года, увлекся чтением и общением на темы извращенного секса женщин и животных, та информация которую я почерпнула из его мобильника, говорит о регулярности, сцены жесткого насилия, типа из заднего прохода девушки хлестала кровь, она извивалась от боли, мужчина с собакой ее насиловали по очереди- все чтиво типа этого, неприятно даже писать, какие там извращения и насилия происходят, что это- начало или уже паталогическое психическое расстройство, в сексе стал более груб, что ждать дальше- что ему захочется в реале таких извращений, чтоб у меня хлестала кровь отовсюду, либо он будет ловить девочек- подростков, как такое поведение совмещается с семьей/ я имею ввиду наклонности/ ,возможно пора расставаться или что делать

Ответы

# 09:58 23-12-2007 Толоконин А.О., обратиться
Проанализируйте, что его реально возбуждает. Удовлетворён ли он полностью вашими с ним сексуальными контактами? Попробуйте поговорить с ним на тему секса и его качества, фантазий, которые его возбуждают. Если выявится сильная патологичность, которую он не будет отрицать, убедите его обратиться к сексологу- психотерапевту.