психиатр

23:26 24-12-2007 / Эля, обратиться

ЭЛЯ 30 ноября 2007 19: 35: 58
Здравствуйте доктор! Моему мужу 46 лет, с виду вроде нормальный ( не считая разнообразных нервных тиков, в виде: закатывании глаз, подергиваний, посвистываний и т. д. ), но иногда он ведет себя как придурок. Например когда я разговариваю по телефону, стоит у меня над душой и громко поет или что- нибудь начинает громко рассказывать, а вчера, когда разговаривала с сотрудницей, стал кричать, что хочет КАКАТЬ. . . Это меня вообще убило. Например может снять штаны, вытащив свои "прелести" и ходить так часами, или если я сижу за столом, выложить мне на стол свои, опять же "прелести", и так стоять. Или резкие перемены настроения. Он может беспричинно обидиться и не разговаривать. И многие другие примочки. Я живу с ним 6- й год, и в последнее время стала всерьез задумываться о разводе. Самое интересное, что он не вменяем и не понимает, что ведет себя как дебил. А еще он почти импотент, но когда у него получается (еле- еле 1 раз в месяц) он целый день гордый ходит, командует и считает себя просто суперменом. . . Что вы мне можете сказать о таком поведении с точки зрения психиатрии?

Ответы

# 09:55 25-12-2007 Толоконин А.О., обратиться
Что ваш муж невротическая личность и ему нужна помощь психотерапевта.