психиатр

23:10 25-12-2007 / Игорь, обратиться

У моего отца 70 лет почти целых 5 лет не проходят смптомы депрессии, уже год (а д о этого с перерывами)настроение как говорится в одной из реклам хуже чем на похоронах, в буквальном смыслеэтого слова, ничего почти не ест, на улицуне ходит, не бреется, борордуотростил, все хгычет как ему тяжело и плохо а врачам ни в какую
Что делать не знаю, случилосб это всоре послетого как умерла его жена и теща, и остался он без женщин, остались вдвоем с отцом, все запущено без женщин вдоме, но кого пригласить ии завести и речи быть не может
Что делать?

Ответы

# 01:08 26-12-2007 Slv, обратиться
Толком ничего Вы сделать не сможете, к сожалению. Уговорите пойти к специалисту
# 11:49 26-12-2007 Игорь, обратиться
НИ один годуговоариваю безтолку и как уговорить если поесть номравльно не уговорить и на улицу даже не вывести, лекарства даже не дашь толком , если б ел можнобыло подмешать в еду, а он тока хлебжует и водичкой чуть запивает. ..
И рыдает без конца пятьлет почти
Может это реакция на потерю близких?
Говорят время лечит- враки(((((