психиатр

01:39 30-12-2007 / Денис, обратиться

Здарствуйте и с наступающи Новім Годом нужна помощь!
Мне 21 год, несколько лет назат дружил с плохими ребятоми пил ширку, пока они не начели колотся, после єтого я перестал с ними друть и само сабой пить єту гадость. С пустя год на праздник решил с другом попробівать "ЄКСТАЗИ" после приёма пива 4- 5 бутылок, такое решение пришло после соры с девушкой бонял что всёыл злой, стресс. Экстази подействовала начел быстро бегать остановился серце биение было примерно 200- 200 ударов в минуту я испугался меня как буто пронзил мороз - 50 я понял что это всё(помираю одним словом доигрался! ) До этого пил пиво в течении двух лет каждый день очень много курил, от успуга сел в машину и поехал 3 квортала там больница крутая инто сана ехал с другом скорость нечувствовал он сказал примерно 160- 180 в глозах двоилась (мне доктор сказал - мерцательная аретмия ) реально управлял машиной по словам друга, попав больницу мне зделали кордиограмму серца и измерили давление, по выражению врачей они были в шоке! Ну что именно не говорили, дали таблетку аннаприлина 0, 4. вызвали реанимацию, там под капелницами пролежал ночь и отпустили. После этого продолжал ту же жизнь пил курил сигареты гулял. Но постояно оброщал внимание на сердцебиение! через месяц после этого произошло следуещее: застучало в солнечном сплетении пред инсультное состояни ну откочали не подолёку был от мед пункта (измирение давления 220\ 180 пульс 180) после этого я закупился анаприлином продолжось это всё чаще и чаще каждые три дня. С ходил про верил позвоночник поставили диагноз - синдром позвоночной артерии, невропатолога - диагноз ВСД, психиатор - психогеная дипрессия: пью ципролекс! !!
три месяца непогогал после начелись изминения. по выходным пью вино(незнаю можно ли! ) Бросил курить, Употреблять сахор, пользуюсь апликатором лямко(иголки), сон 6, 30- 7 часов - это я специально режим труда и отдыха соблюдаю! кушаю 3 раза в день не зависимо от апетита вешу 65 кг рост 186. на сей день происходит: страх смерти как токовой когдато, что это случится, тревога( чувство что я когото люблю и она на ростоянии, постоя но немеет затылок, кажется как буто ктото ковыряется пальцами в мозге, иногда при подьёме пешком по лестнице до 5- го этажа - болит лоб как от большого откусаного куска мороженого, но настроение временами такое что друзья офигивают, а иногда наоборот не могу вцыйти на улицу как кот который никогда невыходил на улицу. Конечно я на это забиваю и терплю и виду нормальный образ жизни. Иногда курю сигареты - на выходных с вином! стл сильно интересоватся медициной любой области(особенно смертельными болезьнями) стал соблюдать сильно гигиену. отучаю друзей от плохих привычек. у одногочеловека было примерно такое же я ему помог своим опытом он от этого избавился я почемуто немогу сёравно посищают чёрные мысли. Спасает одно выходные, вино с друзьями, интернет общения, регулярный секс, интерес к бизнесу и деньгам! воспитывался любещей богатой мамой! теперь от мамы деньги не получаю(трудно на 600 у. е мне жить в месяц) а особенно я люблю делиться счастье я не жадный и даже на новый год устроил для друзей хороший пиир, скидывались по 35 у. е празную в своем баре, но я сёравно сам потратил уже 400 чтоб было всё в шоколаде вот такой я понатуре. Помогите пожалуйсто я просто не нахожу места , хочу вернуться к нормальному состоянию, забыть чёрные мысли и про тревогу, готов нап любые жертвы! некоторым расказываю с меня смеются! !! подорвало афторитетное положение стал сильно добрым и засищать от беспредела бес помощных, икономлю денги богатых родствеников причём отдачи не какой! я просто сам с себя в шоке как буто Бог наказал за плохие поступки! Иногда кажется что АД - это моя жизнь в страхе и мучении и все мы в Аду! !! !! ! ПОМОГАЙТЕ ПЛИЗЗЗ! !! ещё раз с новым годом

Ответы

# 01:47 30-12-2007 Денис, обратиться
извините за ошибки! !! ! в словах! !!
# 01:53 31-12-2007 Gikseven, обратиться
Привет Денис! с праздником! случайно прочел твое послание. Истина в том, что помощи ждать не откуда.
другие не решат твоих проблем. Есть хорошие мыслители , писатели , советую прочесть.
Джиду Кришнамурти, для начала "Свобода от известного, но можно и любую вещь.
Развивай свой разум и душу, не надейся ни на что и не накого, тогда все у тебя получится.
# 03:40 31-12-2007 Artur, обратиться
Привет Денис у меня похожая ситуация. только вот такие скачки давления у меня почти три года продолжались. Также как и ты резко совсем завязал, тоже тряхонуло, как тебя, раза три)). Нервы блин штука хитрая, а мысли ты прав, полная чушь порой лезет. Только вот за границей никакой помощи от врачей нет. Вот и приходится самому выходы искать. Да, знаю одно. Придерживайся советов НАШИХ врачей( только найди дейст. толкового) И уходи с головой . .. что тебе интересно . .а бизнес, вот и вникай, занимайся . Всё пройдёт)) ЖИВИ. Видимо нам предстоит ещё та задача, управлять своими мыслями)))
С наступающим 2008. И желаю выздоровления всем столкнувшимся с этой напастью))))))))
# 23:55 31-12-2007 Alex, обратиться
Привет, Денис, ты прав - ты создал себе ад своими руками, хорошо, что ты это осознал и теперь способен предостерегать других. Видимо в этом и есть одно из твоих предназначений. Теперь о тебе - если ты сам создал свой ад, то только сам и сможешь вывести себя из него. Хорошо, что ты уже начал это делать. Тебе тут дали правильные советы - учись медитировать, управлять своими мыслями, управлять своими эмоциями, контролировать их, учись побеждать свой страх - всему этому возможно научиться совершенно реально, проверено на собственном опыте. Врачи - только помощники, тут Артур прав, но главный твой спаситель - только ты сам, только тебе выходить из этого состояния, другие не смогут тебя вытаскивать постоянно. Ищи толковых учителей, они обязательно придут, когда ты будешь готов. Удачи тебе в новом году!
# 17:44 01-01-2008 Sadie, обратиться
Денис, давай ты мне поможешь деньгами. Будь спонсором моей группы)
# 09:43 15-10-2011 .•°°☼ А ☼°°•.…, обратиться
.•°°☼ Алёна ☼°°•.