психиатр

16:50 20-08-2001 / Карина, обратиться

Знаете ли вы, что такое "лекарство от любви"? Мне его "прописал" профессиональный психиатр, когда я пришла к нему на прием. Очень не нахально гладил и целовал, говорил, что все пройдет. Рассказывал, что он сам один воспитывет дочь(ей 20 лет), как ему трудно, как нужен человек для души. Через месяц я стала "оттаивать" понемногу и все больше привязывалась к нему, хотелось и ему помочь. А он черз какое- то время начал выискивать причины, по коотрым я ему не подхожу: у меня много проблем (а ему нужна свободная женщина - у меня дочь беременная), много комплексов, я сделала что- то такое, что напомнило ему прежнюю женщину и т. д. У него бывают приступы, взрывы гнева (особ. когда выпивает), которые проходят через 10 мин. Он бывает благодарен, когда я делаю вид, что ничего не было, но это накапливается. У него проблемы с потенцией, меня это не пугает, но для него лишний повод для того, чтобы меня оттолкнуть или унизить. На пляже посторонний мужчина, попросивший у него закурить, сказал мне что- то и это вызвало жуткий приступ гнева с его стороны и практически прекратило и без того редкие наши встречи. Он передал меня другому врачу и разговаривать не хочет. А я привязалась к нему, не могу работать без таблеток и не могу в это поверить.

Ответы

# 21:05 20-08-2001 Галина, обратиться
Карина, я на собственном опыте удостоверилась, что "психиатр" - это скорее всего диагноз, а не профессия. Меня соблазнил врач- психиатр, хотя и я и он были не свободны. Соблазнил профессионально, с применением разных психологических приемов. А потом отвернулся, попросту поматросил и бросил. Я еще звонила ему, говрила, что люблю и все такое. .. Заработала невроз, год промучилась. Это, конечно, мои проблемы. Но от психиатров ждешь большего понимания, чем от обычных людей. А когда они ведут себя странно, иногда по- свински, долго еще удивляешься - как так можно попасться? Так что, Карина, отвязывайтесь поскорее от этого человека. Да, такое иногда бывает, но жизнь продолжается и время все лечит. Может быть психотерапевты - совсем другие? А? : )))
# 10:58 21-08-2001 Валерия, обратиться
Что- то я ничего не понимаю в этом мире. А как же профессиональная этика? Ведь это же очень тонкий момент?
# 19:59 21-08-2001 Аноним, обратиться
Уважаемые вы на лечение приходите ко врачу или потрахаться? Вас и слесарь соблазнить мог, вы к этому готовы были, (не смотря на свободу или несвободу).
# 00:14 22-08-2001 not found, обратиться
Вот и встретились два одиночества. ..