психиатр

20:03 09-01-2008 / Настя, обратиться

Я полгода назад рассталась с парнем. И недавно мне сказали, что у него есть девушка. Этого конечно следовало ожидать. Но я наглаталась таблеток, потом испугалась и проблевалась. И ему смс- сок понаотправляла, а он на следующий день позвонил и спросил - не подохла ли я и начал рассказывать про его девушку. Я попросила его исчезнуть из моей жизни. А теперь, где бы я не была, меня преследует его дух. Я иду в толпе и мне кажется, что он идет за мной, я сижу в зале, где много людей, мне кажется, что где- то сзади он есть, смотрит на меня. Страшно. Постоянно вспоминаю, как он со мной обращался (не очень хорошо) и как он про нее отзывался. Больно. Помогите избавиться от этого наваждения.

Ответы

# 20:26 09-01-2008 Настя, обратиться
Настёна, привет! У тебя сейчас сложный период, но ты просто представь, что это просто какой- то мостик в твоей жизни, который ты перейдешь и сожжешь его, а там, на другой стороне все будет хорошо. У меня тоже была подобная ситуация, сейчас я вспоминаю об всем и думаю как же хорошо, что я тогда просто постаралась успокоится, отпустить его, постаралась заняться работой, учебой, просто что б не думать. Еще мне очень помогли друзья. Будь сильной! Мы женщины должны быть очень сильныеми, впереди ждет еще очень много всяких проблем и эта потом тебе покажется мелочью. Тебе еще деток рожать. Посмотри на себя в зеркало и улыбнись и делай это каждый раз как смотришь на себя! Удачи тебе! Все будет хорошо!