психиатр

23:23 16-01-2008 / Екатерина…, обратиться

Меня очень часто мучает бессонница, никого не хочу видеть , часто срываюсь на близких, ни с кем не хочу разговаривать , в школе не могу сосредоточиться, те предметы которые всегда были на отлично- сейчас не понимаю, ничего меня не радует. ПРОШУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОМОГИТЕ! !! !!

Ответы

# 19:59 20-01-2008 К., обратиться
Здравствуйте, Екатерина!
Боюсь, что через интернет вам ниикто помочь не сможет. Не отчаивайтесь. Просто идите к врачу, как если бы у вас болел живот, или нос. Ведь через сеть в нос не заглянешь, и лекарством его не намажешь.
Просто любите себя, и запаситесь терпением. Возможно, лечение не дасться ва легко, и будет не быстрым, но ваше терпение окупиться. Гланое не перетерпливайте, что называется "на сухую", в одиночку ("в тихоря, за родину"), а обращайтесь к специалистам.
# 23:51 22-01-2008 Борис, обратиться
Я заскочил сюда по вопросам своего мед ресурса. Но Вам есть кому помочь, вот адрес лучших специалистов в этой области: http: // www. psysom. da. ru/ . Поверьте помогают! И по сети. Главное начать свой путь знакомства с психотерапией и не откладывать!
# 08:18 25-01-2008 К., обратиться
Борис, а если человеку препараты нужны, вы их тоже по интернету назначите?