психиатр

23:47 27-01-2008 / Лилия (И.Б. 871…, обратиться

Здраствуйте доктор, помогите мне пожалуйста. Я стала сильно срываться на свою дочь(ей 8 лет), То читает плохо, то пишет. Мне ее жалко. Что мне делать, она уже шугается меня когда делаем уроки. Мне не по себе. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 05:53 29-01-2008 Аноним, обратиться
тут поможет только лоботомия для вас. лучше топором и сразу. ..
# 00:46 31-01-2008 Аноним, обратиться
Советую вам обратиться к специалисту, ибо вы можете навредить ребенку.