психиатр

08:10 15-02-2008 / Денис, обратиться

Здравствуйте, надеюсь, вы сможете чем- то мне помочь, у меня уже просто нет сил. Все началось весной 2007. Мне вдруг становилось не по себе, начинало тошнить, и была жуткая тревога и страх, сильное головокружение, качало при ходьбе и земля уходила из под ног, не мог сосредоточить взгляд, и видел все как в тумане, и мысли путались. Я не мог находиться в помещениях, мне становилось жарко и душно. Все вокруг казалось не реальным и не настоящим, как во сне. Практически отключался. Были приступы брадикардии. Невролог поставил синкопальное состояние. Летом лег в неврологическое отделение, но лучше не стало. Сделали МРТ и ЭЭГ, ничего особенного не нашли. Выписали с ВСД+ Панические атаки. Летом- осенью пил флуокситил, атаракс, потом перевели на опру. Поставили суицидальной настрой. Зимой ставили мексидол. Был у психотерапевта, ничего толком не сказали. Стало немного лучше, но просыпался в полном упадке сил и с чувством полной нереальности, ничего не хотел. После нового года стало опять очень плохо. Поставили ВСД+ астено- депрессивный синдром. Прокололи цероброзилин + актовегин. Сейчас принимаю опру, актовегин, энерион, эглонил. В местном центре психотерапии (Пермь) консультируют минут по 10- 15, при этом не вникаю в мои проблемы. Назначают лишь медикаментозное лечение. На групповые сеансы я ходить не могу, я просто ненавижу людей. Индивидуальная консультация для меня слишком дорога. Одни препараты чего стоят. Уже год не работаю и ничего не делаю, ни с кем не общаюсь даже. Что мне делать, мне 24 и я не хочу так дальше жить. Лучше не становиться, я боюсь выходить из дома. Как мне вернуть мою жизнь?

Ответы

# 12:24 15-02-2008 Аноним, обратиться
Привет!
Эко тебя на нервной почве. ..
Попей фенозепама по 2- 3 таблеточки- нервы выровнишь тут же.
# 22:11 16-02-2008 Маруся, обратиться
Уважаемый Денис, не слушайте бредовые советы дилетантов насчет Феназепама. Вам нужно обратиться к квалифицированным психиатрам, возможно, пройти курс стационарного лечения. Берите направление в НИИ Психиатрии г. Москвы, там очень хорошие специалисты.
Удачи Вам!
# 20:41 17-02-2008 Леся, обратиться
Денис, мне кажется тебе просто нужно найти друга, девушку, ту, которая вас поймет! И не нужны никакие врачи. Переборите свой страх, пообщайтесь на форумах, приходите на встречи. Не бойтесь людей, они не такие уж и страшные, оглянитесь вокруг, все общаются, значит и вы сможете. Не делайте из мухи слона. Вы совсем не больны, вам лишь нехватает общения в релаьном мире, не хватает рядом родной души! Откройте для себя людей! Мир не настолько плох, чтоб его ненавидеть!

Повторюсь, вам нужно общение и еще раз общение!
# 23:55 17-02-2008 Аноним, обратиться
Вам нужен хороший психотерапевт. А к фенозепаму может быть привыкание, не вздумайте принимать его без назначения!
# 09:27 18-02-2008 В, обратиться
У меня то же самое. ВСД, астено- депрессивный с- м, да еще и диабет. Вот и думаю - кому я нужен? Сижу тут. .. все противно. .. хочу найти девушку, ибо считаю, что это единственный шанс выбраться из этого состояния. Обещаю заботиться, любить и уважать. Но что толку? Хе. .. сам над собой уже смеюсь. Кому я нужен. Ненавижу людей, а люди, соответственно, меня. А ведь это поправимо, но увы. хм, где только не искал. ..
# 18:51 02-09-2013 ИРИНА, обратиться
У МЕНЯ ТОЖЕ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА . А КОГДА ПЬЮ АД МЕНЯ ПОСТОЯННО ПОСЕШАЮТ СУЕЦИДНЫЕ МЫСЛИ ВОТ ХОЧЕТСА МНЕ ЭТО СДЕЛАТЬ/ ХОТЯ ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ УМЕРАТЬ. У КОГО ЭТО БЫЛО,,