психиатр

17:33 15-02-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня такая проблема
Я каждое утро просыпаюсь с мыслью, что хочу умереть
У меня летом была страшная соматика - у меня были спазмы во влагалище.
Это ужас! !! Я потеряла работу, не могла
заниматься танцами - своим хобби
Как результат у меня развилась страшная социофобия.
Что мне делать? Как быть? Куда бежать и чем лечить?

Я смогу забыть это как страшный сон или нет? ?? ?? ?? ?? ? Помогите мне, пожалуйста!

Я живу как прокажённая, а реально красивая и молодая девшука. .. хочу замуж и семью.
Карьеру я уже потеряла

Ответы

# 20:01 15-02-2008 Елена, обратиться
Обратитесь к психотерапевту. Налицо симптомы депрессии, но назначить лечение может только врач на личном приеме.