психиатр

23:40 16-02-2008 / Олеся, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Хотелось бы узнать ваше мнение насчет такой ситуации.
Это произошло сегодня. Была в гостях, зашла в комнату, села на диван и возникло ощущение будто мне очень хочется попасть в белую комнату, абсолютно белую и чтоб никого не было рядом, просто посидеть, взять белый лист бумаги и белую ручку с белыми чернилами и сидеть, писать в тишине. .. хотя бы на день. .. и при всех этих мыслях текли слезы. Тут же я поняла что комната недосягаема в реальном мире, тогда я закрыла глаза и снова увидела ее. Начала плакать еще сильней и было такое ощущение радости и облегчения от этих слез, что хотелось прыгать, рвать на себе волосы, кричать и . .. плакать!
Замечу, что при этом не было никаких стрессовых ситуаций, никакой депрессии и впрочем не с чего ей было взяться.
Может что- то не так со мной?

Ответы

# 18:18 17-02-2008 Елена, обратиться
Кто вы по году и по знаку? Тогда может, смогу сказать точнее, что с вами ; -) А вообще - с вами все в порядке, может быть немного переутомились. Белый цвет в числе многого прочего означает отсутствие эмоций.
# 20:33 17-02-2008 Олеся, обратиться
Здравствуйте, Елена!
Возможно вы правы, складывалось впечатление что эмоций жутко не хватает. Наверное за этот месяц их практически не было.
Просили уточнить год и зодиак.
Родилась я в год Тигра, по знаку зодиака- Козерог.
# 19:33 18-02-2008 Елена, обратиться
Олеся, спасибо за уточнения, отвечаю Вам: Один раз в 12 лет каждый из знаков зодиака посещает счастье и удача, в этом году оно - ваше, вот знак его присутствия - в некотором мистическом варианте вы и пережили, на что способны только те знаки, у которых очень тонкая интуиция. Видимо вы - одна из таких. Берегите свою нервную систему. А этот год используйте для воплощения в жизнь каких- то серьезных планов или целей. С вами все абсолютно в порядке, психиатр вам совершенно не нужен. Удачи!