психиатр

22:21 17-02-2008 / Маруся, обратиться

Здравствуйте. Я не знаю куда обратиться, но видемо у меня какаято затяжная депрессия. Мне 25 лет , сижу дома с ребенком , дочке годик. У меня бумелия с . .. довела себя до 34 кг. Постоянно нервная, ничего не интересно, аппатия ко всему , жить не хочется. .. .

Ответы

# 22:26 17-02-2008 Аноним, обратиться
Ах, девушки, зачем над собой так издеваться? Полюбят вас и такою!
Обратитесь для начала к педиатору, направит вас к нужному врачу, пропишет лекарства, лечитесь! Живите ради своего дитя!
# 09:16 18-02-2008 В, обратиться
У меня тоже депрессия. .. и возраст такой же почти (24). Тоже никакой личной жизни. Вы не одиноки : ) А булимия - это же наоборот поедание всего в диких количествах, вы что- то напутали. Если 34 кг, то это анорексия. Проверьтесь на сахар, кстати. Обязательно! Так надо.
# 13:37 19-02-2008 Вовик, обратиться
Может хватит дома сидеть и пора прогулятся с малышом по парку, и начать нормально кушать через не хочу. Раслабится и наслаждатся и радыватся жизни. ..
# 08:27 22-02-2008 Тетя Нина…, обратиться
Иди- ка покушай, не выдумывай глупости.