психиатр

11:53 18-02-2008 / Вова, обратиться

я голубой што мне делать? ??

Ответы

# 12:20 19-02-2008 Аноним, обратиться
Если вы не знаете что вам делать, то можно все еще поправить, надо выяснить причину таких мыслей и отсюда уже решать, настоящий вы или это временное расстройство, которое можно поправить.
# 12:37 19-02-2008 Аноним, обратиться
А что тебе делать, наслаждатся жизню, если тебе нравятся и мужчины и женщины ты би, наслажайся.
познакомся с геем который тебе понравится. Тока к нормальным муикам непристовай больно будит.
# 17:06 21-02-2008 Talion, обратиться
вообще это дело до 25 лет лечится нормально. ..
# 08:25 22-02-2008 Нина, обратиться
тебе это нравится? ну и живи- радуйся, в чем проблема? ! Проблема только в том, что детей у тебя не будет никогда, а в остальном- какая разница? главное, чтоб тебе комфортно было.