психиатр

12:08 18-02-2008 / Юрий, обратиться

Здравствуйте. У меня тревожно- депрессивное расстройство. Длиться заболевание уже почти 10 лет(мне 28). Выражается болезнь в следующем: помимо психологических проблем- тревога, плохое настроение есть проблемы соматические- слабость, субфибрилитет, дрожь в теле, сонливость. Уже 3, 5 года принимаю психотропные препараты. Вначале курса лечения были заметные улучшения. Но со временем состояние практически перестало улучшаться. Скажите поддается ли полному излечению заболевание с таким стажем и если да, то сколько времени на это нужно?

Ответы

# 16:46 20-02-2008 Софья, обратиться
Здравствуйте, Юрий.
Я бы хотела у вас узнать, сопровождается ли прием препаратов регулярным психотерапевтическим лечением?
# 13:45 21-02-2008 Юрий, обратиться
Нет, только таблетки