психиатр

08:26 19-02-2008 / Наталия, обратиться

Елена, и еще: какие анализы, диагностики могут точно подтвердить - сошел ли человек с ума. я очень хочу, чтобы мне помогли, но пока выхода не вижу. ..

Ответы

# 18:16 19-02-2008 Елена, обратиться
Наталия, существует целый раздел медицины - психиатрия и теперь появилась еще медицинская патопсихология, которые на настоящее время владеют богатым арсеналом средств для более точной оценки состояния человека. Если захотите, попробуйте зайти на сайт - www. trevogi. net (пробелы убрать), на нем размещены некоторые тесты, которые помогут определить, есть ли у вас депрессия или нет. Существуют и другие сайты, конечно, если интересно, поищите по поисковику. В любом случае, поверьте, вам обязательно помогут, вы непременно поправитесь, надо только набраться терпения, побольше отдыхать, спать и ходить на прогулки, избегать нервного напряжения, женский организм - очень сложная структура, беременность и роды довольно сильный стресс, гормональные изменения у некоторых женщин сильно влияют на психику. При правильном лечении (а вас смотрел лучший психиатр города, как я поняла) постепенно все придет в норму. Сочувствую вам и понимаю, что вашему состоянию не позавидуешь, но ведь вы уже начали лечение, значит с каждым днем потихоньку вы будете приходить в себя, правда сначала это будет почти незаметно, подождите хотя бы два- три месяца.