психиатр

16:48 20-02-2008 / Svetlana, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года и меня такая проблема. Где- то 1, 5 года назад я работала в нотариальной конторе, работала очень много и с людьми, очень много писала в присутствии людей, все было хорошо, но в один прекрасный день меня как- будто кто- то сглазил, у меня стали потеть и трястись руки когда кто- то смотрел на меня во время того как я пишу. . Это было ужасно. . Я ничего не могла с собой сделать. . Я понимаю, что возможно я себе это надумала и просто надо взять себя в руки и не думать об этом. . Со временем стало легче, вроде как прошло. . А сейчас я живу в Лондоне, не работаю, у меня ребенок. . Но я прочла в интернете, что это называется фобией и что она может прогрессировать и уже третий день я сама не своя. Может я схожу с ума? А вдруг я скоро людей буду бояться. . и не смогу даже на них смотреть. . Пожалуйста, подскажите, что делать. . Заранее спасибо

Ответы

# 18:51 20-02-2008 Аноним, обратиться
По- моему это социофобия, почитайте об этом.
# 09:29 26-02-2008 Аноним, обратиться
Черт, можно я в лондоне поживу, а вы посмотрите на наших местных выродков. .. Зарубим вашу фобию накорню.
А в принципе, может и сглаз быть. (я вполне серьезно, правда сайт этот научный и мало кто одобрит нетрадиционные методы)