психиатр

08:03 21-02-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте.
Подозреваю у сына некоторое расстройство.
Выбрал себе объект агрессии - своего знакомого.
Без конца о нем говорит. Приписывает ему все мыслимые и немыслимые грехи. Все подробно обосновывает. Плохо спит ночами. И появилась очень резкая смена настроения. Ни с того, ни с сего кричит и потом враз делается абсолютно спокойным. Насколько это опасно и не может ли он причинить реальный вред знкомому? И каковы прогнозы развития таких изменений?

Ответы

# 09:24 21-02-2008 Аноним, обратиться
А сколько лет вашему сыну? Вообще, такое поведение обычно выбирают дети, когда хотят что- то сказать своим родителям, но боятся, что они их неправильно поймут или осудят и держат все в себе, а потом могут возникать депрессии и т. п. Попробуйте чаще вместе отдыхать, объясните, что вы не собираетесь его за что- то ругать и, может быть, у вас будет больше доверия, тогда вы сможете понять в чем именно проблема.
# 16:20 21-02-2008 Анна, обратиться
ему 32. И у него было достойное детство.
Нормальная семья, нормальное образование.
Всегда был очень амбициозен, а сейчас агрессивен.
# 10:20 22-02-2008 Аноним, обратиться
Вашему сыну необходима консультация специалиста. Возможно, в его жизни есть что- то, о чем вы не знаете.
# 09:34 26-02-2008 Аноним, обратиться
"Возможно, в его жизни есть что- то, о чем вы не знаете"
Кстати да! у меня было подобное - неудачно закончившийся роман с человеком. Да- да, гомосексуальный. .. Тоже агрессии было, аж из ушей перло. А потом прошло. Новая любовьвсе вылечила : ). Удачи вам, не отказывайтесь от сына!