психиатр

21:17 22-02-2008 / Kirill, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор! Меня зовут Кирилл. Я очень нуждаюсь в Вашей помощи и буду премного благодарен за ответ. Доктор назначил лечение, от невроза, паксилом, леривоном, сонапаксом, фенебутом. Пью лекарства два дня. Мне стало хуже. Появились или усилились: неприятное чувство внутреннего дискомфорта, тревога, страх, сильное волнение, как напился стимуляторов. Вопрос – это побочки от лекарств или так реагирует мой невроз на терапию?

Ответы

# 08:37 23-02-2008 Serg, обратиться
Ни пей ничего само пройдёт. Меня тоже всего ломало когда нейролептики принимал.
# 19:12 23-02-2008 Елена, обратиться
Препаратов назначено много, а какие когда пить и в какой дозе вам рассказали? Для чего назначено два антидепрессанта сразу?