психиатр

21:02 23-02-2008 / Валя, обратиться

Добрый вечер! Со мной последние два года стали происходить странные вещи. Ужасно ухудшилась память - практически ничего не могу запомнить. Тяжело стало на чем- то концентрироваться, например на речи собеседника или понять о чем говорят по телевизору. Но что еще хуже, так это - потерялось чувство страха. Могу идти на красный свет, или включать мокрыми руками электроприборы. Какая- то заторможеноость появилась.
Помогите пожалуйста, что это такое стало происходить? Я просто в панике и отчаяньи! Очень страшно, ведь мне всего 20 лет. Я не курю, не пью. Веду ЗОЖ. Подскажите что делать? ?? ??

Ответы

# 01:22 24-02-2008 Аноним, обратиться
На прием к психотерапевту или психиатру очно.
# 10:33 13-03-2008 Аноним, обратиться
Классический пример обьедания вампиром жертвы (жертва это вы) по 6 чакре(область головы). можно оборвать все связи, здоровье восстановится и по одной восстанавливать- так найдете причину. А можно занятся регулярным сексом, энергия ваша возрастет. Ваши вампирчики будут несказанно рады. В инете по слову ВАМП, ,,