психиатр

12:03 26-02-2008 / Alex, обратиться

Здравствуйте. У меня проблема такая. Мне 30 лет и у меня не бывает секса. За всю жизнь секс был всего несколько раз и то что то не получалось потому что не в подходящих местах было и в неподходящее время. Последние несколько лет не было вообще. Это изза моих проблем с общением. Не могу и не умею ни с кем знакомиться. Последнее время подумываю о самоубийстве, так как это невозможно терпеть, душа разрывается, до слез, хочется и секса и общения. Но такой вот я неконтактный, боюсь знакомиться, боюсь пускать в свое одиночество еще кого то. Это все уже настолько паталогическое что я уже не могу что то изменить, а от одиночества и отсутствия секса просто ЕДЕТ КРЫША! Мне кажется лучше сдохнуть чем жить так. Что то можно сделать или я обречен?

Ответы

# 19:15 26-02-2008 Елена, обратиться
Наберитесь храбрости и обратитесь за платной услугой к женщинам, которые их предоставляеют, и одиночество сохраните, и секс у вас будет, и крыша останется на месте. А если ваша проблема не в отсутствии секса, а в неумении общаться обратитесь за помощью к психотерапевту на очную консультацию, под руководством психотерапевтов теперь многие парни и девушки этому благополучно обучаются. Удачи.
# 00:35 28-02-2008 Наталья, обратиться
Молодой человек, давайте с вами познакомимся?
# 12:42 01-03-2008 Мария, обратиться
А я бы не советовала обращаться с проститукам, если вы конечно не брезгливы?

К психотерапевту обратитесь.
А вообще вы верующий? Может вам знакомиться со скромными девушками- верующими?
Поверьте, не все хотят опытных мужей, многих это отталкивает.